Гипсовые 3D панели HILLS platinum

3616.00 р. ( за 1 шт. )

Доступные варианты

Минимальное количество для заказа: 8

Описание

Гипсовые панели HILLS Platinum с волнообразным рельефом небольшой глубины можно использовать в любых помещениях, в том числе в ванных комнатах и на кухне, но необходимо избегать прямого попадания воды. За счет большой коллекции виниловых покрытий 3D панели могут имитировать отделку не только под мрамор или глянцевую плитку, но и под дерево или ткань. Дизайнеры подобрали для вас более 400 вариантов матовых и глянцевых дизайнов в богатой палитре оттенков. Панели просты в монтаже, не требуют затирки швов, их можно размещать горизонтально для визуального расширения пространства или вертикально для зрительного увеличения высоты потолка в маленьких помещениях.

Вес: 4,6 кг

min высота рельефа: 10 мм

max высота рельефа: 24 мм

Страна-производитель: Россия

Особенности: готово к монтажу

* Вес панелей может незначительно отличаться.

* Пленка имеет толщину 0,2-0,5 мм, соответственно габаритный размер панели Platinum может увеличиться примерно на 1мм включительно, что повлияет на итоговый размер инсталляции.

* Монтаж производится в едином направлении стрелок или печати на задней стороне панели. При отсутствии стрелок, необходимо ориентироваться на логотип и артикул панели.

PLATINUM 600*600 мм - это полюбившиеся гипсовые 3D панели в уникальном виниловом декоративном покрытии. Виниловые покрытия создают визуальный эффект, недостижимый при использовании любого вида окраски.

  • Производитель предлагает более 400 видов глянцевых, матовых, металлизированных, софттач покрытий, стилизованных под дерево, камень, кожу, мрамор и другие популярные фактуры.
  • Такие панели можно использовать на кухне и в ванной, избегая прямого попадания воды. 
  • Панели хорошо выдерживают повышенную влажность, перепады температур, механические воздействия. 
  • Вся линейка PLATINUM рассчитана на монтаж без затирки швов и комплектуется специальными креплениями. 
  • Фрагменты панели подрезаются по Вашим размерам и покрываются пленкой*. *Индивидуальный заказ, стоимость фрагмента равна стоимости целой панели.

Такой подход значительно ускоряет процедуру инсталляции, делает ее дешевой и чистой (без пыли). Теперь любой человек, без помощи специалистов, сможет самостоятельно сделать инсталляцию. 1 м2 за 1 час «под ключ» (в отремонтированном помещении)! 

Минимальный заказ 3D панелей 600*600 мм из линейки PLATINUM: от 8-х штук.

Продукция линейки PLATINUM, изготовленная на заказ, обмену и возврату не подлежит. Отгрузка готовой продукции - 15 рабочих дней.

Стоимость зависит от типа покрытия, которое будет использовано. Матовые и глянцевые пленки разделены в разные каталоги. Цвет покрытия в электронном каталоге может отличаться от реального, перед заказом рекомендуем посетить официального дилера для выбора пленки.

Внимание! Вы можете выбрать тип покрытия панели по каталогу пленок:

КАТАЛОГ МАТОВЫХ ПОКРЫТИЙ

КАТАЛОГ ГЛЯНЦЕВЫХ ПОКРЫТИЙ

Отзывы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо